~Мир Сказок~

Объявление

Внимание!
У нас в игре есть только три неканонических персонажа. Все остальные должны быть героями фильмов или книг. Неканоны будут удаляться.
Полезные ссылки.
Правила, О мире, Роли и должности, Шаблон анкеты, Отсутствие, Помощь с аватаром, Реклама.
Администрация.
Глав. Админ: Лириада
Администраторы: пока нет.
Модераторы: Асаниима
Объявления.
Пока никого нет. Идёт набор участников. У нас уже есть все хранители.
Время года: лето.
Погода: тепло, но не жарко. Солнце периодически закрывается облаками, дует слабый ветер.
Время суток: пока нет о_О
События в игре.
Наконец-то стали появлятся люди. Ну...и не только люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Сказок~ » Архив. » Дорога Север-Город.


Дорога Север-Город.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лесная дорога, шириной как раз, чтобы по ней можно было проехать в карете, ведёт от Северного Портала к городу. По обочинам дороги растут высоченные сосны. Дорога проходит через реку Эсса, чере которую перекинут большой деревянный мост с резными перилами.

0

2

==>>Северный портал
Серый пришёл сюда за Лириадой. Перед ним была широкая дорога, вокруг деревья, а впереди - мост. Волк хмыкнул, после подошёл к воде и пару раз лизнул воду языком. "Хм... не дурно",- хмыкнул он. Потом он выпрямился и повернул голову на Лиру:
-И далеко отсюда до города? Не терпиться увидеть как же выглядит он, если мост такой красивый. Потом Тсуме поводил ушами и понюхал воздух.
-Здесь что совсем никого нет? - снова повернулся он к Лириаде. "Так тихо" - пожал плечами он.

0

3

Лира с Тсуме некоторое время молча шли по дороге, потом остановились у моста, и волк спустился к воде. Лизнул воду и повернул к эльфийке голову.
И далеко отсюда до города? Не терпиться увидеть как же выглядит он, если мост такой красивый.
Километров пять. - не задумываясь, ответила она. Так что у нас будет время поговорить...Город действительно красивый...
Здесь что совсем никого нет?
Только пустой. Совсем никого. - немного печально сказала она. Разве что ещё два хранителя, ну и духи у одной из них. Но теперь здесь появились вы, - сказала она, имея в виду Тсуме и Nayt`kan, - И я надеюсь, что это не конец. Если порталы заснут ещё на две недели, я сойду с ума от скуки. Может расскажешь о себе? - поинтересовалась она у серого.

0

4

Серыйопустил глаза. Потом он снова стал человеком. По привычке он засунул руки в карманы и вздохнул. Человек облокотился о выскоие периллы моста."Рассказать? А что тут рассказывать?,- почесал затылок Тсуме. - А я ничего и не помню! - невольно улыбнулся он, но потом сново стал серьёзным. - И потом, большая часть моей жизни - всего лишь сон. Когда-то был кошмарным, потом жизнерадостным... Paradise(т.е. Рай) - вот что я когда-то искал. Друзья, слёзы и кровавые драки - всё это в прошлом. Каким караваем меня сюда занесло? - пожал плечами "коготь" - Не знаю, да и не больно хочу знать. Последнее, что я помню - так это дождь. Я не видел его почти половину жизни, а небеса, как на зло, заплакали именно когда я закрыл глаза. Потом открыл, раз - и я тута! - Тсуме заметил, что за всем этим разговором большую часть улыбается. Он действительно не помнил большую часть его прошлого, но характер и серьёзная натура созранились лучшего всего. Прохашляв и снова засунув руки в карманы, серый поднял глаза:
-А как звучит твоя история? Что ты поведуешь новечку?

0

5

Лира тоже приняла свой человеческий облик, облокотилась о перила и опустила глаза на воду. Река текла медленно и лениво, на дне какая-то маленькая рыбка пыталась найти еду меж камней.
А как звучит твоя история? Что ты поведуешь новичку? - спросил Тсуме, закончив говорить о себе.
Моя? - переспросила эльфийка, побарабанив пальцами по гладкой длеревянной поверхности. Если тебя интересует, как я сюда попала - то всё очень банально. Меня пригласили, а я согласилась. - она внимательно посмотрела на волка. А если нет...Это долго и местами не слишком весело. Девушка улыбнулась серому. Предлагаю поговорить по дороге, а то мы так до вечера не дойдём. Она перевела взгляд на уходящую в сторону города дорогу. По её обочинам росли высокие сосны, создавая тень своими большими мохнатыми лапами.

0

6

-По дороге, так по дороге,- вздохнул Тсуме и пошёл по мосту. Пройдя с помощью него над рекой, он сошёл с него и оглянулся. "Нам туда как я понимаю?" - показал он на тропу. Он подождал, пока эльфийка подойдёт ближе и продолжил идти. "Ну что ж, рассказывай. Всё равно пока тут нечем заняться"... Серый шёл как всегда немедленно, небыстро, руки в карманах, лицо пустое с некой серьёзностью, глаза устремлены вперёд.

0

7

Дорога, как ты видишь, идёт только в два конца, - ответила Лира волку, сходя с моста на землю. Они вместе пошли в сторону города. Тсуме смотрел прямо перед собой, спрятав руки в карманы. Замкнутый. Рай...Его всегда было нелегко найти. Рассказывай... - вздохнула эльфийка. Легко сказать... Она некоторое время молчала, глядя себе под ноги. Пожалуй, всё было не так уж ново. Но, когда сам жил там и видел всё своими глазами, воспринимается как нечто... - она развела руками, не найдя подходящего слова. Я жила в богатстве и роскоши. Мой отец был князем...его все любили. И всё было хорошо. - она печально улыбнулась. Смешно звучит. Но тогда так всё и казалось. А потом началась война. Меня отправили к бабушке, а отец с братьями ушли на войну. Браться уже не вернулись... - девушка снова замолчала. Война кончилась, в союзе с людьми мы даже победили. Но нам надо было уйти...А я отказалась. И каким-то образом попала в другой мир. Собственно, вот и всё. Потом научилась сама проходить между мирами. Наверно, звучит, как какая-то детская сказочка, с печально-красивым концом. Когда почти все остаются в живых, но всё равно хочется плакать от досады. Эльфийка взглянула на волка. Только никто никогда не задумвался, какого живётся героям сказок.

0

8

Лэйтэ прогуливалась по окрестностям города, не зная чем заняться.
Интересно, почему здесь так тихо?
Эльфийка вышла на дорогу и увидела идущих навстречу ей людей. Точнее, не совсем людей.
Кажется,эта девушка-хранительница... И она эльфийка. Интересно, откуда она?
Лэйтэ знала, что хренителей искали в разных мирах. Втроем они встретились только один раз, сразу после того, как их привезли в этот город... пустой, кстати.
Девушка пошла по направлению к паре. когда до них оставалось совсем немного, она остановилась, и тихо произнесла:
Аийя суйлад!

0


Вы здесь » ~Мир Сказок~ » Архив. » Дорога Север-Город.