~Мир Сказок~

Объявление

Внимание!
У нас в игре есть только три неканонических персонажа. Все остальные должны быть героями фильмов или книг. Неканоны будут удаляться.
Полезные ссылки.
Правила, О мире, Роли и должности, Шаблон анкеты, Отсутствие, Помощь с аватаром, Реклама.
Администрация.
Глав. Админ: Лириада
Администраторы: пока нет.
Модераторы: Асаниима
Объявления.
Пока никого нет. Идёт набор участников. У нас уже есть все хранители.
Время года: лето.
Погода: тепло, но не жарко. Солнце периодически закрывается облаками, дует слабый ветер.
Время суток: пока нет о_О
События в игре.
Наконец-то стали появлятся люди. Ну...и не только люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Сказок~ » Архив. » Всё честно.


Всё честно.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это даже не игра, это так, чтоб лучше узнать друг друга. Один задаёт вопрос - другой отвечает. Придумывать вопрос мне лень...Ну ладно.

Вы верите в магию? (предупреждаю заранее - у меня вопросы обычно не на любишь-не любишь, а на подумать =) )

0

2

Магию как таковую ненавижу. А вот всякое эльфийское осанвэ(это типа телепатии), бессмертие...тыры пыры траляля-тополя....Вобщем во все Ардовское верю)))) Я даже рассказ когдато писала, что девочка из нашего мира попала в Арду)))) А чего вы хотели от толкиенистки?
А как тебе Толкиен? (только честно, не обижусь на оскорбление)

Отредактировано Лэйтэ (2008-08-25 12:01:30)

0

3

Лэйтэ, Толкин - это голова *вспомнила Двенадцать Стульев о_О* По-моему, именно благодаря ему фэнтези появилось и выделилось как жанр. Ну и кто не знает ВК?

Хотела бы стать бессмертной? Абсолютно, без возможности умереть?

0

4

А я и так бессмертная)))) В крайнем случае придется посидеть пару тысяч лет у Намо, а потом все равно вернут))))))))
А чем ты увлекаешься?

0

5

Оу...фантастикой, аниме, фэнтези. Форумными ролевыми играми.

Что ты будешь делать при встрече с вампиром?  ^^

0

6

Спою ему "Нарн и хин хурин")))) А можно по садистски спеть "Лейтиан")))))))) Потом "А Элберет Гилтониэль" добью)))))
Живым не уйдет))))

0

7

А что ты будешь делать, если вдруг у тебя во дворе начнутся съемки "хоббита"?

0

8

Лэйтэ, пойду сдаваться в психушку  :stupor:   :|  А если серьёзно - не знаю. Буду смотреть, как снимают. Попробую сфоткать кого-нибудь.

Смогла бы ты убить?

0

9

Смотря кого. Орка-придется, потомучто он иначе убьет меня. А того же эльфа-нет
А ты какие фильмы любишь?

0

10

Сложно сказать... Разные. Те, которые заставляют поверить в происходящее на экране, которые дают возможность ощутить себя в том мире...

Лириада написал(а):

Смогла бы ты убить?

Убивая человека, убиваешь себя ты.
Убивая этот мир, мы убиваем людей...(с)

Мир устроен так, что...
...Бесконечные разборы виноватых и правых,
Изначальные деленья на "своих" и "чужих".
Но это целый мир. Реальный. Общий. А как насчет твоего внутреннего мира?

0

11

Глашатая, трудно сказать. Я часто влюбляюсь, но меня пока никто не полюбил, поэтому я стараюсь стать более холодной и равнодушной, чтобы не было больно. Темнота тоже умеет быть мягкой и доброй, она тоже умеет любить. Это всего лишь свобода.
Мы устали верить в добро и любовь, мы написали на знамени слово "свобод" - в наивной вере, что свобода - выше любви (с)
Птицы, ветер в лицо, высота. С высоких небес падать долго, но надо научиться быть их частью. Сложно объяснить. Всё равно всё сказанное будет красивым, но безумно далёким от истины. Вряд ли люди могут сами себя объективно оценивать.

Каким ты представляешь своего избранника? Если не хочешь - можно не отвечать.

0


Вы здесь » ~Мир Сказок~ » Архив. » Всё честно.