~Мир Сказок~

Объявление

Внимание!
У нас в игре есть только три неканонических персонажа. Все остальные должны быть героями фильмов или книг. Неканоны будут удаляться.
Полезные ссылки.
Правила, О мире, Роли и должности, Шаблон анкеты, Отсутствие, Помощь с аватаром, Реклама.
Администрация.
Глав. Админ: Лириада
Администраторы: пока нет.
Модераторы: Асаниима
Объявления.
Пока никого нет. Идёт набор участников. У нас уже есть все хранители.
Время года: лето.
Погода: тепло, но не жарко. Солнце периодически закрывается облаками, дует слабый ветер.
Время суток: пока нет о_О
События в игре.
Наконец-то стали появлятся люди. Ну...и не только люди.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Мир Сказок~ » Архив. » анка "Когтя"


анка "Когтя"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя, фамилия, прозвище, обстоятельства получения. Цуме он и есть Цуме! :D Переводится «Коготь»
Пол. МужжиГ
Возраст. 23 года 
Кто вы? (эльф, человек, вампир, дракон…) получеловек, полуволк (могу изменять облик)
Из какого вы произведения? Из аниме Wolf’s rain (Волчий дождь)
Должность. Не понял :suspicious:   
Внешность (не менее 2 строк, либо 1 строка + картинка) Волк
Тёмно-серый, мощный волк. Довольно крупный, с хорошо развитой мускулатурой и стальными челюстями. Глаза - тёмно-зелёные, глубокие и пронзительные. В каждом его шаге и взгляде - сила, спокойствие и достоинство. На груди виднеется большой шрам в ивде «Х».
http://i019.radikal.ru/0710/93/37724ff97bad.jpg
Человек
http://i046.radikal.ru/0710/81/0013c3c59169.jpg
Характер (не менее 3 строк). Спокоен, расчетлив и уверен в себе. В бою безжалостен и агрессивен. С чужими ведёт себя настороженно. Недоверчив. Не любит болтать без повода, предпочитает в таких случаях держаться в стороне. Умеет сдерживать свои эмоции. Из-за этого многим кажется, что он холодный и равнодушный, но это не так. Умеет добиваться своей цели. Иногда бывает вредным и ехидным. С друзьями ведёт себя более открыто, готов ради них на всё.
Биография (как можно подробней):  долгое время был главарём банды и ворован у аристократов запасы еды. После смерти 12-тилетнего мальчика Гэлла банда распалась и перестала ему доверять. После её отловили, но "Когтю" удалось сбежать. Однажды он спас волчёнка по имени Тобоэ, который привезался к Тсуме, как банный лист. После ему довелось познакомиться ещё с двумя волками: Хиге и Кибой. Волей-неволей под уговорами Тобоэ и под осадой полиции, Тсуме согласился идти вместе с этой троицей в Рай. Туда их вела Чеза - Дева лунного цветка. После долгих приключений им на пути повстречался главный враг: Лорд Дарсия, которуму с помощью лунного камня удалось стать волком. Он не желал открывать Рай, ему был нужен Ад. Он смертельно ранил Тобоэ. Именно тогда, перед уже мёртвым волком, впервые в жизни плача, серый  рассказал, что раньше тоже жил в стае, но на неё напали люди. Он, как последняя шавка, во время битвы убежал и хотел скрыться, но его поймали выжившие из стаи и жестоко изгнали из неё, оставив на груди "крестовый" шрам - память о его грехе. После началась битва за Чезу. Дарсия разорвал Хиге глотку, но тот ещё дышал. Исполнив предсмертное желание друга, Тсуме перегрыз тому горло, чтобы тот не мучился. После он удерживал Дарсию ценой своей жизни, пока Киба пытался спасти Чезу. Но смерть перешагнула и Тсуме дорогу. У него был сломан позвоночник, он умирал. Вот как это было:
Тело умирающего Тсуме со всей силы ударилось у камни. Но не было слышно и писка из уст серого волка. После удара, тело упало на землю. По песку рекой потекла волчья кровь, которая также стекала и с верхушки камня. У него были раздроблены позвонки, перегрызано горло, а он, приоткрыв один глаз(другой был полузакрыт и дёргался) в последний раз встал. Его лапы тряслись, а кровь без остановки хлестала на песок. С каждым вдохом Тсуме укорачивал своё существование. Возможно в эти секунды он уже был мёртв и это было последним рефлексом. "Простите меня... я не смог дойти с вами до Рая... пообещайте мне, что я вас там увижу...друзья" - хриплым голосом сказал Тсуме. Последнее слово он прошептал. Он впервые назвал кого-то друзьями, и эти слова были последними. Выдохнув, волк закрыл глаза, и его бездушное тело упало на кровавую землю.
Это были последние слова волка, который обрёл друзей, судьбу, обрёл свой Рай... волчий Рай. И только волчьему дождю суждено смыть всю эту боль и прошлое этого существа. (Киба тоже погиб, утонув в раском саду)
Но я каким-то чудом воскрес и попал сюда, в ~Мир Сказок~. Может это и есть Рай? Но пока я ничего не знаю. Предстоит долгое блуждание по этому миру чтобы понять: Рай это или не Рай и увижу ли я здесь своих умерших друзей?

Способности. Могу превращаться в человека или в волка. 
Артефакты, оружие. Большой складной нож (можно сказать кинжал) http://s54.radikal.ru/i145/0808/3b/d76dff194fd5.jpg
А так моё главное оружие стальная хватка, крепкие зубы, острые когти, ловкость и прыгучесть.
Домашние животные. Я сам животное  :hobo:
Статус (надпись на авой.)
Как вы нас нашли? Одна подруга сюда привела
Читали правила? Канеш!
Как часто будете появляться? (только честно) я – на ролевых, как в Раю. Больше одного раза в день. Во! 
Ваши форумы. http://thedogfootball.forumbb.ru/  и  http://5stixiy.forumbb.ru/
Связь с вами (ася, мэйл) Ася – 408856916 мыло – alyona21@bk.ru

Отредактировано Цуме (2008-08-24 11:50:04)

0

2

ой... забыл статус.... ща... давай я как-нить те на ЛС напишу..пока идей нет...а хочется чё-нить такое эдакое :shine:

0

3

Цуме написал(а):

Должность.

Хех. Потом что-нибудь придумаешь, когда в городе освоишься. Просто должен же ты хоть что-то делать о_О

Цуме написал(а):

Биография (как можно подробней)

??? Здесь можешь описать свои приключения вместе с Чезой и Ко, и напиши, в какой именно момент времени ты исчез и попал сюда.

Цуме написал(а):

Характер (не менее 3 строк).

Спокоен, расчетлив и уверен в себе. В бою безжалостен и агрессивен. С чужими ведёт себя настороженно. Недоверчив. Не любит болтать без повода, предпочитает в таких случаях держаться в стороне. Умеет сдерживать свои эмоции. Из-за этого многим кажется, что он холодный и равнодушный, но это не так. Умеет добиваться своей цели. Иногда бывает вредным и ехидным. С друзьями ведёт себя более открыто, готов ради них на всё.

Похоже? =)

Цуме написал(а):

ой... забыл статус.... ща... давай я как-нить те на ЛС напишу..пока идей нет...а хочется чё-нить такое эдакое

Хорошо.

Допиши био, и будешь принят(а).

0

4

Кстати, почему Цуме, а не Тсуме? о_О

0

5

Лириада у меня лизенционный диск с книжечкой ВД.  :writing: Там Цуме и в дублированном переводе его все так зовут... но если хочешь переправь, мне как то всё равно ;) ... а биографию я написала....я значит принят(а)? 8-)
и я тута статут придумал:  ╬СеРыЙ КоГоТь╬

Отредактировано Цуме (2008-08-24 11:52:03)

0

6

Цуме написал(а):

Предстоит долгое блуждание по этому миру чтобы понять: Рай это или не Рай и увижу ли я здесь своих умерших друзей?

Чтобы увидеть здесь своих друзей, надо брать их всех за хвост и тащить сюда  ^^  Хорошая биография, теперь принят (или принята? Тебе как больше нравится? о_О) Статус сейчас поставлю. Появишься из Северного портала, тык.

ЗЫ: Не знала, что Собачий футбол - твой форум.
ЗЗЫ: Из портала ты появляешься в своём оригинальном обличьи, то есть в виде волка.

0

7

Лириада написал(а):

ЗЫ: Не знала, что Собачий футбол - твой форум.

мой. по моему рассказу. всего у мя 4 тома

0


Вы здесь » ~Мир Сказок~ » Архив. » анка "Когтя"